Три причины подключить цифровое телевидение


Вам надоела постоянная реклама и неинтересные передачи, плохое качество «картинки» и неудобное время показа ваших любимых фильмов по ТВ? Решить все эти проблемы можно просто – достаточно подключить цифровое телевидение!

Цифровое ТВ - HD TV – это:

  1. Несколько сотен каналов с избранным контентом – Вы сами выбираете, что Вы будете смотреть (фильмы, музыка, познавательные, спортивные и развлекательные передачи, а также детский и тематический контент);

  2. Онлайн-кинотеатр IVI;

  3. Более 100 000 фильмов, сериалов, мультфильмов эксклюзивы ИВИ, каталоги Disney, Marvel, Warner, Paramount и др.;

  4. Одновременный просмотр на пяти устройствах Smart TV, смартфоны, планшеты, приставки и др.;

  5. Максимальное качество изображения и звука (цифровое качество звука и видео, недоступное для обычного аналогового ТВ);

  6. Отсутствие надоедливой рекламы;

Как выбрать тариф цифрового ТВ в Санкт Петербурге

Если Вы не знаете, к какому тарифу подключить цифровое телевидение – Вы можете оставить заявку менеджеру SkyNet, и он поможет Вам с выбором тарифа и подключением. К Вашим услугам – несколько пакетов цифрового ТВ и интернета с включенными каналами, а также дополнительные каналы с эксклюзивным контентом – по низким ценам!

В SkyNet Вы можете подключить цифровое телевидение и дополнительные пакеты HD TV по цене от 250 рублей в месяц и наслаждаться высококачественной картинкой более чем 65+ каналами с интересным и полезным контентом в высоком качестве!

ПОДКЛЮЧИТЬСЯ СЕЙЧАС