Проблемы с компьютером? Вызовите АйТи Ангела!


Проблемы с компьютером? Вызовите АйТи Ангела!



Если у Вас возникла неисправность в компьютере, система вдруг перестала нормально работать, а вирусы угрожают уничтожить все важные данные – наступает момент решительных действий. Хорошо, если в доме есть опытный специалист, который быстро найдет источник проблем и устранит его. Но если Вы – обычный пользователь и не имеете ни малейшего представления о том, что происходит, Вам необходима помощь профессионала.



Конечно, можно позвать соседа и надеяться, что он сделает все как надо, при этом авральная ситуация с поломкой любимого ноутбука или выход из строя операционной системы не застанет Вас врасплох. Можно волноваться, переживать, рисковать сохранностью ценных данных, и думать, что все обойдется – ровно до следующего раза, пока поломка не лишит доступа к рабочей почте, не испортит удовольствие от любимой игры или создаст угрозу базам из бухгалтерской программы.



Но зачем Вам эта лотерея? Зачем тратить нервы, время и лишние деньги, если можно воспользоваться услугами настоящих профессионалов.



Специалисты из компьютерной службы «Ангелы АйТи» готовы немедленно прийти Вам на помощь и оперативно устранить проблему. Оформите заявку через сайт www.angels-it.ru или по телефону (812) 456-1220, и будьте спокойны – обо всем остальном позаботится наша компьютерная служба.



- Подключение второго компьютера к сети. (Wi-Fi, роутеры)

- Удаление вирусов и восстановление комплексной защиты компьютера

- Установка и настройка операционной системы, офисных и пользовательских программ



Компьютерная служба «Ангелы АйТи» гарантирует качество всех произведенных работ.

Наш телефон (812) 456-1220, сайт www.angels-it.ru.