Профессиональный и бесплатный сервис!


SkyNet рад напомнить нашим абонентам и потенциальным клиентам об уникальной возможности совершенно бесплатно воспользоваться сервисными услугами от нашей компании.

Настройка оборудования клиента:

  • Если Вы приобрели роутер или он уже есть у Вас в наличии, то наши специалисты приедут и настроят его быстро и бесплатно.
  • Если Вы подключаетесь к нашей сети, наши специалисты бесплатно настроят Вам доступ в интернет и установят локальную сеть.
  • Если Вы хотите подключить цифровое телевидение от нашей компании, то наши специалисты бесплатно доставят к Вам всё необходимое оборудование и сделают все необходимые настройки для комфортного просмотра телевидения высокой четкости в цифровом качестве.

Бесплатные ремонты, включая возникшие по вине абонента:

  • Если у Вас перебит кабель в квартире или его перегрызла, а может быть, даже съела, Ваша собака, то мы бесплатно отремонтируем старый или проведем новый кабель для Вас.

Круглосуточная техническая поддержка:

  • В любое время дня и ночи Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы по работе нашей сети и настройке оборудования. Наши технические специалисты с радостью помогут Вам решить возникшую проблему по работе сети удалённо.

Мы заботимся о сервисе и качестве предоставляемых услуг нашим абонентам! 

SkyNet, является одной из немногих крупных интернет – компаний, предоставляющей услуги сервиса БЕСПЛАТНО!

SkyNet – делаем хорошо! =)